Fermer

Horaires des démonstrations

Découvrez ici les ordres de passage des étalons présentés au Salon des Etalons de Sport de Bordeaux !

CONSULTEZ LES PHOTOS DE L'ÉDITION 2018

Vendredi 2 Février

Cheval

Horaires

1

Arôme Mirabelle

En main

12h40

2

Boomerang du Milon

En main

12h44

3

Excalibur dela Tour Vidal * GFE

En main

 

4

Bornthis Way Chapelle

En main

12h48

5

Amant du Château* GFE

En main

 

6

Andain du Thalie* Mail

En main

12h52

7

Aldo du Plessis

En main

12h56

8

Athos d'Elle

En main

13h00

9

Olala de Buissy

En main

13h05

10

Cartani

En main

13h09

11

Safran des Forêts

Monté plat

13h13

13

Untouchable M

Saut

13h18

14

Tostaky de la Loue

Saut

13h23

15

Rock’N Roll Animal

En main

13h28

16

Uraeus Blanc HDC

En main

13h32

17

Ultrillo VD Heffink

En main

13h36

18

Be Express HDC

En main

13h40

19

Sisley de la Tour Vidal

Monté plat

13h44

20

Flinstone* Malleret

Dressage

13h49

21

Sheraton

En main

13h54

22

Power de Puychety

En main

13h58

23

Diabeau Van de Heffinck* GFE

En main

14h02

24

Monte Bellini

En main

14h06

25

For Feeling

En main

14h10

26

Catchar Mail

Saut

14h14

27

Delstar Mail

Saut

14h19

28

Unzest de Pepita

En main

14h24

29

Popstar Lozonais* GFE

En main

14h28

30

Plot Blue

En main

14h32

31

Carinjo 9 * HDC

En main

14h36

32

Voyageur of Lulu

En main

14h40

33

Prestigio LS La Silla

Monté plat

14h44

34

Brillanturo Ixe

En main + saut

14h49

35

Cochise d’Adriers

En main + saut

14h54

36

Stolzenberg* Malleret

Dressage

14h59

38

Romanov II

En main

15h04

39

Topinambour

En main

15h08

40

Orient Express * HDC

En main

15h12

41

Cher Epoux

En main

15h16

42

Eldorado d'Elle

Monté plat

15h20

43

Newton de Kreisker

Monté plat

15h25

44

Neuf Decoeur Tardonne

En main

15h30

45

Open Up Semilly

En main

15h34

46

Rebozo LS* GFE

En main

15h38

47

Balissimo

En main

15h42

49

Cornet’s Stern

En main

15h46

50

Soliman de Hus* GFE

Dressage

15h50

51

Danciano* Malleret

Dressage

15h55

52

Troubadour d'Aurel* GFE

Monté plat

16h00

53

Potter du Manaou

En main

16h05

54

Norman Pré Noir

En main

16h10

55

Welcome Sympatico SL

En main

16h14

56

Mistral Oliver

Saut

16h18

57

Sauvage des Morins

Saut

16h23

  

Samedi 3 février

57

Sauvage des Morins

Saut

13h00

56

Mistral Oliver

Saut

13h06

55

Welcome Sympatico SL

En main

13h11

1

Arôme Mirabelle

En main

13h15

2

Boomerang du Milon

Monté plat

13h19

3

Excalibur dela Tour Vidal * GFE

En main

13h23

4

Bornthis Way Chapelle

Monté plat

13h27

6

Andain du Thalie* Mail

En main

13h33

7

Aldo du Plessis

En main

13h37

8

Athos d'Elle

En main

13h41

5

Amant du Château* GFE

En main

13h45

16

Uraeus Blanc HDC

En main

13h49

34

Brillanturo Ixe

Saut

13h53

52

Troubadour d'Aurel* GFE

Monté plat

13h59

44

Neuf Decoeur Tardonne

Monté plat

14h05

20

Flinstone* Malleret

Dressage

14h11

49

Cornet’s Stern

En main

14h17

47

Balissimo

En main

14h21

45

Open Up Semilly

En main

14h25

50

Soliman de Hus* GFE

Dressage

14h29

43

Newton de Kreisker

Monté plat

14h35

41

Cher Epoux

Monté plat

14h41

35

Cochise d’Adriers

Saut

14h47

29

Popstar Lozonais* GFE

En main

14h53

53

Potter du Manaou

En main

14h57

54

Norman Pré Noir

En main

15h01

28

Unzest de Pepita

En main

15h05

23

Diabeau vd Heffinck* GFE

En main

15h09

25

For Feeling

En main

15h13

36

Stolzenberg* Malleret

Dressage

15h17

33

Prestigio LS La Silla

Saut

15h23

22

Power de Puychety

En main

15h29

21

Sheraton

En main

15h33

32

Voyageur of Lulu

En main

15h37

15

Rock’N Roll Animal

En main

15h41

14

Tostaky de la Loue

Saut

15h45

13

Untouchable M

Saut

15h51

19

Sisley de la Tour Vidal

Monté plat

15h57

51

Danciano* Malleret

Dressage

16h03

38

Romanov II

En main

16h07

39

Topinambour

En main

16h11

46

Rebozo LS* GFE

En main

16h15

40

Orient Express * HDC

En main

16h19

30

Plot Blue

En main

16h23

42

Eldorado d'Elle

Saut

16h27

27

Delstar Mail

Saut

16h33

26

Catchar Mail

Saut

16h39

31

Carinjo 9 * HDC

En main

16h45

24

Monte Bellini

En main

16h49

18

Be Express

En main

16h53

17

Ultrillo VD Heffink

En main

16h57

11

Safran des Forêts

Monté plat

17h01

10

Cartani

En main

17h07

9

Olala de Buissy

En main

17h11