Close

Horaires des démonstrations

Découvrez les horaires de passage des étalons présentés au Salon des Etalons de Sport de Bordeaux de l'édition 2019!

Vendredi 8 février

13h30

Boomerang du Milon

En main

13h34

Carbone du Cyan

 

13h40

5686 Numéro Zéro

Plat

13h46

Brillanturo Ixe

Obstacle

13h52

Espri du Figuier

Obstacle

13h58

Ultimo d’Hitot

Plat

14h04

Safran des Forêts

Plat

14h10

Rinaldo des Isles*GFE

En main

14h14

Cornet’s Stern

En main

14h18

Uraeus Blanc*HDC 

En main

14h22

Iolisco de Quinhon

En main

14h26

Eole de Pompadour

Obstacle

14h32

Cestuy Là de l’Esques

Obstacle

14h38

Vis Ta Vie Tardonne

Obstacle

14h44

Troubadour d’Aurel*GFE

Obstacle

14h49

Camiro de Haar Z

En main

14h53

Monte Bellini

En main

14h57

Fibonacci de Lessac*HDC

En main

15h01

Jaguar Mail

En main

15h05

Rebozo la Silla*GFE

En main

15h09

Mistral Oliver

Obstacle

15h15

Cachemire du Bolchet

Obstacle

15h21

Vide de Piste

 

15h25

Soliman*GFE

Dressage

15h31

Dexter de Neuhof

Dressage

15h37

Romanov II

En main

15h41

Orient Express*HDC

En main

15h45

Quoud’Coeur de la Loge

En main

15h50

Olala de Buissy

En main

15h55

Lauterbach*GFE

En main

16h10

Made in Semilly

En main

16h20

Cartani

En main

16h25

Bisquet Balou*GFE

En main

16h31

Tostaky de la Loue

Plat

16h37

Niagara d’Elle

En main

16h41

Utrillo VD Heffinck

En main

16h45

Nijinsky de Kalvarie

En main

16h49

Be Express*HDC

En main

16h54

Potter du Manaou

En main

17h01

Untouchable M

Plat

17h06

Popstar Lozonais*GFE

En main

  

Samedi 9 février

14h00

Boomerang du Milon

En main

14h04

Carbone du Cyan

 

14h09

5686 Numéro Zéro

Plat

14h14

Brillanturo Ixe

Obstacle

14h20

Cartani

En main

14h24

Lauterbach*GFE

En main

14h28

Be Express* HDC

En main

14h32

Niagara d’Elle

En main

14h36

Utrillo VD Heffinck

En main

14h40

Rinaldo des Isles*GFE

En main

14h44

Nijinsky de Kalvarie

En main

14h48

Uraeus Blanc *HDC 

En main

14h52

Potter du Manaou

En main

14h56

Popstar Lozonais*GFE

En main

15h00

Untouchable M

Plat

15h06

Tostaky de la Loue

Plat

15h12

Mistral Oliver

Obstacle

15h18

Cachemire Bolchet

Obstacle

15h24

Espri du Figuier

Obstacle

15h30

Made In Semilly

En main

15h38

Troubadour d’Aurel*GFE

Obstacle

15h44

Eole de Pompadour

Obstacle

15h50

Cestuy Là de l’Esques

Obstacle

15h56

Vis Ta Vie Tardonne

Obstacle

16h02

Vide de Piste

 

16h08

Soliman*GFE

Dressage

16h14

Dexter du Neuhof

Dressage

16h20

Orient Express*HDC

En main

16h24

Quoud’Coeur de la Loge

En main

16h28

Romanov II

En main

16h32

Bisquet Balou* GFE

En main

16h38

Jaguar Mail

En main

16h42

Olala de Buissy

En main

16h46

Fibonacci de Lessac*HDC

En main

16h50

Camiro de Haar Z

En main

16h54

Monte Bellini

En main

17h02

Rebozo la Silla*GFE

En main

17h04

Safran des Forêts

Plat

17h10

Ultimo d’Hitot

Plat

17h16

Iolisco de Quinhon

En main

17h20

Cornet’s Stern

En main